avatar

Mannschaften

Männer I, 1. Kreisklasse

von links nach rechts: Jörg Diester, Peter Janssen, Jörg Lobermeier, Martin Eiben, Heinz Rohden, Marco Wilken, Werner Janssen, Jannis Hinrichs
Thomas Brüling, Jan Emken, Dennis Schelken, Heiko Niemand, Florian Wirmann




Mannschaften

Männer III, Kreisliga

von links nach rechts: Wilfried Albers, Reinhard Weinstock, Siegfried Siebels, Herbert Behr, Theo Wübbenhorst Friedrich Grein, Bernhard Hinrichs, Hans Laube, Willy Janssen, Johannes Helmers




Mannschaften

Frauen I Kreisliga, 1. Mannschaft

obere Reihe von links nach rechts: Lena Peters, Kira Ihnken, Edith Willms, Tanja vor der Brüggen, Christina Peters Rike Pfaff, Betreuer Andre Claaßen und Alexander Hinrichs
untere Reihe von links nach rechts: Elke Fleßner, Astrid Meyer, Carina König, Carina Stephan, Leah Claaßen




Mannschaften

Frauen I Kreisliga, 2. Mannschaft

von links nach rechts: Irmgard Herden, Manuela Rabenstein, Betreuer Richard Janssen, Britta Baum, Christa Tuitjer Heidi Deterts, Sabrina Gerdes, Lisa Buck, Betreuer Frank Dreesch, Marion Willms
Jessica Reents, Martina Fredrich, Andrea Dreesmann, Insa Rosenberg




Mannschaften

Kreisliga Frauen II

von links nach rechts: Marion Jeschke, Elke Goldenstein, Maike Bruns, Betreuer Martin Fleßner und Inge Dreesch




Mannschaften

Ostfrieslandliga Männer I

von links nach rechts: Andre Claaßen, Michael Tammen, Jens Peters, Ingolf Eiben, Andreas Willms Günter Tjarks, Dirk Gerdes, Andreas Emken, Björn Rabenstein, Axel Johannsen, Richard Janssen Frank Meiners, Markus Bartels, Dennis Bengen, Jannes Fleßner, Jochen Meier, Mirko Freese, Frank Freese, Eimo Rabenstein,
kniend: Alexander Hinrichs, Stefan Breidenbrücker




Mannschaften

Männer I, 2. Kreisklasse

von links nach rechts: Jörg Diester, Peter Janssen, Jörg Lobermeier, Martin Eiben, Werner Janssen, Marco Wilken Thomas Brüling, Jan Emken, Dennis Schelken, Heiko Niemand, Florian Wirmann




Mannschaften

Männer III, Kreisliga

von links nach rechts: Reinhard Weinstock, Johannes Helmers, Richard Siebels, Friedrich Grein, Willy Janssen Wilfried Albers, Theo Wübbenhorst, Bernhard Hinrichs, Herbert Behr, Hans Laube




Mannschaften

Männliche Jugend F 1. Mannschaft

obere Reihe von links nach rechts: Ben Doden, Steffen Peters, Jana-Maria Berends
untere Reihe von links nach rechts: Anni Ukena, Irene Janssen, Leona Locker




Mannschaften

Männliche Jugend F 2. Mannschaft

obere Reihe von links nach rechts: Svenja Balthasar, Reno Willms, Tom Lobermeier, Torben Wilken, Betreuer Dirk Gerdes, Rieke Gerdes
untere Reihe von links nach rechts: Said Köster, Souke Helmers, Helene Niemand

Es fehlt Stine Helmers




Mannschaften

Männliche Jugend E

von links nach rechts: Lea Breidenbrücker, Henrik Janssen, Tammo vor der Brüggen, Wilko Janssen Malte Ukena, Lena Doden, Betreuer Hannes ter Haseborg